FC Einheit Bad Berka e.V.

Mannschaften

1.Männer

Wettbewerb: Kreisoberliga, Kreispokal, Freundschaftsspiele
Kader: 26 Spieler
Trainerstab: Hans-Jürgen Gehre (Trainer)
   
Thomas Gäbele (Torwarttrainer)
   
Marcel Radecker (Co-Trainer)
   

2.Männer

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, 1. Kreisklasse, Staffel Mitte
Kader: 28 Spieler
Trainerstab: Marius Rabe (Trainer)
   
Sebastian Schmidt (Co-Trainer)
 (01 76) 64 02 38 56  

Alte Herren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: 14 Spieler
Trainerstab: Matthias Zenker (Mannschaftsleiter)
   

1.Frauen

Wettbewerb: Kreispokal, Kreisliga, Freundschaftsspiele
Kader: 19 Spieler
Trainerstab: Susann Pfaff (Trainer)
   
Jeannine Rothe (Betreuer)
 (01 77) 47 49 55 1  

A-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Kreispokal, Kreisoberliga
Kader: 16 Spieler
Trainerstab: Tim Valentin Knappe (Trainer)
 (01 57) 74 91 56 20  

B-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Kreispokal, Kreisliga
Kader: 16 Spieler
Trainerstab: Marco Naperkowski (Trainer)
 (01 77) 23 67 38 3  

D-Junioren

Wettbewerb: Kreisoberliga, Kreispokal, Freundschaftsspiele
Kader: 12 Spieler
Trainerstab: Patric Harz (Trainer)
 (01 51) 70 13 52 01  
Marius Rabe (Trainer)
   

D2-Junioren

Wettbewerb: Kreisliga, Staffel 2, Kreispokal, Freundschaftsspiele
Kader: 15 Spieler
Trainerstab: Marius Rabe (Trainer)
   
Oliver Naperkowski (Co-Trainer)
 (01 72) 78 71 67 9  
Enrico Grimmer (Co-Trainer)
   

E-Junioren

Wettbewerb: Kreisoberliga, Kreispokal, Freundschaftsspiele
Kader: 13 Spieler
Trainerstab: Sebastian Schmidt (Trainer)
 (01 76) 64 02 38 56  
Frank Unrein (Betreuer)
   

E2-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Kreisliga, Staffel 3, Kreispokal
Kader: 13 Spieler
Trainerstab: Henning Gerstenhauer (Trainer)
   
Sebastian Schmidt (Trainer)
 (01 76) 64 02 38 56  
Frank Unrein (Betreuer)
   

F-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Kreisliga, Staffel 3, Kreispokal
Kader: 22 Spieler
Trainerstab: Mario Berg (Trainer)
 (01 52 3) 35 67 37 9  
Tom Barth (Co-Trainer)
   
Felix Billeb (Co-Trainer)
   

F2-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Mario Berg (Trainer)
 (01 52 3) 35 67 37 9  
Tom Barth (Co-Trainer)
   
Felix Billeb (Co-Trainer)
   

G-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: 7 Spieler
Trainerstab: Rüdiger Silbermann (Trainer)
 (01 73) 36 97 15 5  
Jan Zubec (Co-Trainer)
   
Marcel Viezens (Co-Trainer)
   

B-Juniorinnen

Wettbewerb: TFV Landespokal, Freundschaftsspiele, Verbandsliga
Kader: 8 Spieler
Trainerstab: Jeannine Rothe (Trainer)
 (01 77) 47 49 55 1  
Diana "Usch" Leimbach (Trainer)
   

C-Juniorinnen

Wettbewerb: Verbandsliga, TFV Landespokal, Freundschaftsspiele
Kader: 10 Spieler
Trainerstab: Jeannine Rothe (Trainer)
 (01 77) 47 49 55 1  
Diana "Usch" Leimbach (Trainer)
   

D-Juniorinnen

Wettbewerb: Verbandsliga, TFV Landespokal, Freundschaftsspiele
Kader: 12 Spieler
Trainerstab: Diana "Usch" Leimbach (Trainer)
   
Jeannine Rothe (Trainer)
 (01 77) 47 49 55 1  

E-Juniorinnen

Wettbewerb: Landesturnierserie, Freundschaftsspiele
Kader: 12 Spieler
Trainerstab: Juliane Friedl (Trainer)
   
Susann Pfaff (Trainer)
   

F-Juniorinnen

Wettbewerb: Fair-Play-Serie, Freundschaftsspiele
Kader: 7 Spieler
Trainerstab: Juliane Friedl (Trainer)
   
Susann Pfaff (Trainer)