FC Einheit Bad Berka e.V.

Mannschaften

1.Männer

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Kreispokal, Kreisoberliga
Kader: 30 Spieler
Trainerstab: Jan Hanke (Trainer)
 (01 52 2) 21 26 79 6  
Sebastian Förster (Co-Trainer)
   
Tim Valentin Knappe (Co-Trainer)
 (01 57) 74 91 56 20  

2.Männer

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, 1. Kreisklasse, Staffel Mitte
Kader: 32 Spieler
Trainerstab: Marius Rabe (Trainer)
 (01 52) 02 08 06 09  
Sebastian Schmidt (Co-Trainer)
 (01 76) 64 02 38 56  

Alte Herren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Matthias Zenker (Mannschaftsleiter)
   

1.Frauen

Wettbewerb: Landespokal, Landesklasse, Staffel 1, Freundschaftsspiele
Kader: 21 Spieler
Trainerstab: Susann Pfaff (Trainer)
   
Jeannine Rothe (Co-Trainer)
 (01 77) 47 49 55 1  

A-Junioren

Wettbewerb: Kreispokal, Kreisoberliga, Staffel 1, Freundschaftsspiele
Kader: 21 Spieler
Trainerstab: Marco Naperkowski (Trainer)
 (01 77) 23 67 38 3  

C-Junioren

Wettbewerb: Kreisoberliga, Kreispokal, Freundschaftsspiele
Kader: 15 Spieler
Trainerstab: Patric Harz (Trainer)
 (01 51) 70 13 52 01  
Marius Rabe (Trainer)
 (01 52) 02 08 06 09  

D-Junioren

Wettbewerb: Verbandsliga, Staffel 3, Landespokal, Freundschaftsspiele
Kader: 11 Spieler
Trainerstab: Sebastian Schmidt (Trainer)
 (01 76) 64 02 38 56  
Felix Billeb (Co-Trainer)
   

D2-Junioren

Wettbewerb: Kreispokal, Kreisliga, Staffel 2, Freundschaftsspiele
Kader: 15 Spieler
Trainerstab: Fabian Frank (Trainer)
   

E-Junioren

Wettbewerb: Kreisoberliga, Kreispokal, Freundschaftsspiele
Kader: 15 Spieler
Trainerstab: Henning Gerstenhauer (Trainer)
   
Frank Unrein (Co-Trainer)
   

E2-Junioren

Wettbewerb: Kreispokal, Kreisliga, Staffel 3, Freundschaftsspiele
Kader: 32 Spieler
Trainerstab: Mario Berg (Trainer)
 (01 52 3) 35 67 37 9  
Andre Rudolph (Co-Trainer)
   

F-Junioren

Wettbewerb: Kreispokal, Freundschaftsspiele, Kreisliga, Staffel 3
Kader: 3 Spieler
Trainerstab: Marcel Viezens (Trainer)
   
Jan Zubec (Trainer)
   
Marcus Dahms (Trainer)
 (01 51) 54 61 83 10  

F2-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: 1 Spieler
Trainerstab: Rüdiger Silbermann (Trainer)
 (01 73) 36 97 15 5  
Marcel Viezens (Trainer)
   
Jan Zubec (Trainer)
   
Marcus Dahms (Trainer)
 (01 51) 54 61 83 10  

G-Junioren

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: Spieler
Trainerstab: Rüdiger Silbermann (Trainer)
 (01 73) 36 97 15 5  

C-Juniorinnen

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Landespokal, Verbandsliga
Kader: 13 Spieler
Trainerstab: Diana "Usch" Leimbach (Trainer)
   
Jeannine Rothe (Co-Trainer)
 (01 77) 47 49 55 1  

D-Juniorinnen

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, Landespokal, Verbandsliga
Kader: 12 Spieler
Trainerstab: Jeannine Rothe (Trainer)
 (01 77) 47 49 55 1  
Diana "Usch" Leimbach (Co-Trainer)
   

E-Juniorinnen

Wettbewerb: Freundschaftsspiele, TFV - Turnierserie
Kader: 12 Spieler
Trainerstab: Juliane Friedl (Trainer)
   
Susann Pfaff (Co-Trainer)
   

F-Juniorinnen

Wettbewerb: Freundschaftsspiele
Kader: 9 Spieler
Trainerstab: Susann Pfaff (Trainer)